Москва: 7 (499) 350-07-78Минск:+375 (29) 778 51 38         index.png

«1С-Битрикс» - это крупнейшая всемирная партнерская сеть веб-студий

05.08.2013

«1С-Битрикс» - это крупнейшая всемирная партнерская сеть веб-студий. В настоящий момент в ее структуру входят 9000 партнеров – веб-интеграторов и веб-студий, которые разрабатывают, внедряют и управляют проектами, выполненными на платформе «1С-Битрикс».

Сеть «1С-Битрикс» для удобства работы над проектами, предоставляет своим партнерам все возможности следующих популярных продуктов:

· «1С-Битрикс: Управление сайтом» является профессиональной системой управления интернет-магазинами и веб-проектами;

· облачный социальный интранет «Битрикс24» и «1С-Битрикс: Корпоративный портал» являются системами, предназначенными для управления внутренними информационными ресурсами компании с целью эффективных коммуникаций и совместной работы;

· «1С-Битрикс: Мобильное приложение 2.0» - это эффективная система, позволяющая разрабатывать мобильные приложения на JS и HTML5 под Android и iOS и публиковать их в Google Play и AppStore.

Постоянно увеличивается количество компаний-партнеров сети, расширяется география – теперь клиентами компании являются представители России, Казахстана, Украины, Беларуси, Грузии, Узбекистана и других стран дальнего и ближнего зарубежья. В 2012 году в Казахстане открыто очередное представительство «1С-Битрикс». В течение двух последних лет партнерами сети стали дополнительно еще две тысячи компаний.

«1С-Битрикс» постоянно производит усовершенствование работы партнерской сети, вследствие чего регулярно проводятся специальные программы, которые направлены на рост профессионализма партнеров. В минувшем году компания «1С-Битрикс» специально разработала и запустила систему «Мониторинг качества внедрений».

Работа системы осуществляется в два этапа. На первом этапе производится автоматизированное тестирование проекта в режиме «Монитор качества». Это позволяет проверить качество интеграции разработки и дизайна, внешнее программное окружение, безопасность, производительность, настройки хостинга, целостность ядра системы.

Данная процедура включает обязательные и дополнительные тесты. После этого заказчик дает отзыв о проекте. Информация о проверке «Монитором качества внедрений» моментально размещается на странице партнера, поэтому клиенты видят и могут оценить подход к качеству.

Кроме того, сайт «1С-Битрикс» предоставляет рейтинг хостинг-провайдеров, который основывается на трех категориях – «виртуальные машины», «VPS», «виртуальный хостинг». Это помогает заказчику выбирать для своего проекта хостинг на платформе «1С-Битрикс», который имеет оптимальное соотношение тарифов и условий.

Использование партнерской сети «1С-Битрикс» предоставляет широкие возможности, которые позволяют веб-студиям развивать свой бизнес, а заказчикам - разрабатывать успешные и качественные веб-проекты в различных регионах мира, создавать интернет-магазины и использовать удобные инструменты для решения своих бизнес-задач.


Возврат к списку

Подать заявку Подать заявку
Хотите с нами работать? Мы всегда рады взяться за интересный проект, ждем Ваших предложений
ООО «Митгруп»
Центральный офис в России:
105203, г. Москва, Парковая 14-я ул., д. 8,
этаж 5,  пом 1, ком.1, офис 96 
Телефон: 7 (499) 350-07-78

e-mail: info@mitgroup.ru




vk facebook instagram Windows-8-linkedin-256.gif i (1).jpg
ООО «Митлаб»
Центральный офис в Беларуси:
220123, г. Минск,
ул. Кропоткина 108а, оф. 5H
Телефоны:
+375 (44) 508 83 54
+375 (17) 353 90 21
e-mail:info@mitgroup.ru

Авторизация пользователя