Москва: 7 (499) 350-07-78Минск:+375 (29) 778 51 38         index.png

Создание современного сайта для интернет-магазина «Вакуумсервис»

05.06.2018

вакумсервис.pngВакуумсервис — это компания по реализации упаковочного оборудования и материалов. 

Сайт был создан, в первую очередь, для рекламирования и продажи продукции компании. Чтобы учесть все пожелания заказчика и сделать удобный в использовании сайт, он создавался на основе системы «1С-Битрикс» редакции «Управление сайтом-Старт».
Для сайта был продуман современный дизайн, привлекающий минимализмом и цветовыми решениями. Дизайн отвечает всем современным модным течениям и не перегружен деталями. 

Как только пользователь посещает данную площадку, ему на глаза попадается удобное навигационное меню и, как изюминка, привлекающая визуально и информационно, сменяющееся поле из четырех блоков. Оно не только украшает главную страницу, но и несет информационную нагрузку, подкрепленную красочными иллюстрациями. 

Навигационное меню простое и доступное для понимания любому пользователю. Все меню имеют логику и при этом не перегружено лишними деталями.

Смотрим, к примеру, «Упаковочное оборудование» и нажимаем «Флоу-пак». Сразу же происходит переход на данный вид товара. Здесь же описание товара и карточки товара, с названиями и основными характеристиками. Все карточки товара заполнены подробной информацией, позволяющей потенциальному покупателю прочитать текст и уже иметь представление о товаре. А если все равно остались вопросы, к примеру о способах оплаты и доставки? Этот момент тоже продуман: можно онлайн задать вопрос, точнее, нажать кнопку «Задать вопрос» и специалист свяжется с вами для уточнения всех нюансов. 

В разделе «О компании» (расположенном вверху и внизу главной страницы) производитель подробно расписывает о корпоративных ценностях, прочитав которые, можно уже лучше представлять политику данной компании.

В разделе «Новости» периодические публикуется информация о мероприятиях, выставках, семинарах, связанных с основной темой сайта – упаковка продукции. 
В контактах компания указала точный адрес, телефоны, почтовые ящики и режим работы. Кроме того, настроена карта.

Интернет-магазин получился таким, каким его представлял себе заказчик. Наши специалисты выполнили все пожелания, изложенные в ТЗ. Пожелания и доработки учтены, все было исполнено в назначенные сроки. Поэтому надеемся, что наше сотрудничество будет продолжено. 

Если вы планируете запускать свой интернет-магазин, то мы поможем осуществить задуманное! Предлагаем выгодные и современные решения, отрисованный дизайн, качественную работу сайта и продвижение, позволяющее быстро увидеть результат. 

Мы всегда рады браться за новые и интересные проекты!
Звоните:
+ 375 (029) 778-51-38 
+ 375 (029) 383-54-90


Возврат к списку

Подать заявку Подать заявку
Хотите с нами работать? Мы всегда рады взяться за интересный проект, ждем Ваших предложений
ООО «Митгруп»
Центральный офис в России:
105203, г. Москва, Парковая 14-я ул., д. 8,
этаж 5,  пом 1, ком.1, офис 96 
Телефон: 7 (499) 350-07-78

e-mail: info@mitgroup.ru




vk facebook instagram Windows-8-linkedin-256.gif i (1).jpg
ООО «Митлаб»
Центральный офис в Беларуси:
220123, г. Минск,
ул. Кропоткина 108а, оф. 5H
Телефоны:
+375 (44) 508 83 54
+375 (17) 353 90 21
e-mail:info@mitgroup.ru

Авторизация пользователя