Москва: 7 (499) 350-07-78Минск:+375 (29) 778 51 38         index.png

Компания MITGroup оказала комплекс услуг для Национального центра маркетинга

09.07.2018

book_нцм.pngЗаказчик обратился в нашу компанию за комплексом услуг: разработка сайта и настройка коробочного порта Битрикс24.

Национальный центр маркетинга – один из ведущих белорусских консалтинговых предприятий, оказывающих комплекс услуг по сопровождению и развитию внешнеэкономической деятельности Республики Беларусь, а также обеспечивающих комплексное сопровождение при проведении процедур закупок.

Сам сайт является объединением трех сайтов (icetrade.by  + www.goszakupki.by +  ca.ncmps.by), о чем вы можете почитать в разделе «Сопровождение закупок».

Подключение портала осуществлялось для внедрения следующих возможностей:

Все пожелания заказчика были выполнены в поставленные сроки. Перечисленные выше пункты помогут Национальному центру маркетинга вести комфортную и продуктивную работу. Теперь на сайте работает обратные формы связи, что позволяет оперативно давать ответы потенциальным клиентам. Кроме того, все настройки позволят сотрудникам предприятия плодотворно трудиться, следить за своими задачами, закрывать все в поставленные сроки, писать отчеты, сохранять письма/сообщения и мн.др. 

На сайте указаны контактные данные, работает карта, и перечислены все телефоны для Минска, Минской области и областных городов Беларуси. Это вы можете увидеть в конце главной страницы сайта. Здесь же есть кнопки «Заказать обратный звонок» и «Подробнее». Если нажать на кнопку «Подробнее», то вы перейдете на страницу с теми же контактами и кратким описанием деятельности филиала выбранного города или области. Кроме того, внизу главной страницы и страницы, на которую вы можете при желании перейти, есть возможность оставить заявку в филиалы. Информация заполняется за считанные минуты. Здесь необходимо внести информацию о наименовании отдела, Ф.И.О., названии компании, контактных данных. На вашу заявку сотрудники предприятия ответят сразу, как только ее увидят. Все контакты предприятия представлены и в отдельной вкладке «Контакты», так что не обязательно листать страницу до низу. 

Сайт является актуальным и рабочим на сегодняшний день. Все вкладки и страницы заполнены подробной информацией о деятельности Национального центра маркетинга. Любой потенциальный клиент центра благодаря сайту может узнать много полезной информации о предприятии и сразу же задать интересующие вопросы, позвонив по указанным номерам или оставив заявку. Кроме того, на сайте вверху главной страницы расположились значки социальных сетей, поэтому можно перейти в них и подписаться, чтобы следить за актуальной информацией.

Битрикс24 дает много возможностей для улучшения качества вашего бизнеса, вот почему его выбирают наши клиенты. Портал позволяет идти в ногу с современным миром. Вы еще не знаете о всех возможностях Битрикс24? Тогда вы можете позвонить нашим специалистам и получить ответы на интересующие вас вопросы. 

Звоните:
+ 375 (029) 778-51-38 
+ 375 (029) 383-54-90
Или пишите:
info@mitgroup.ru



Возврат к списку

Подать заявку Подать заявку
Хотите с нами работать? Мы всегда рады взяться за интересный проект, ждем Ваших предложений
ООО «Митгруп»
Центральный офис в России:
105203, г. Москва, Парковая 14-я ул., д. 8,
этаж 5,  пом 1, ком.1, офис 96 
Телефон: 7 (499) 350-07-78

e-mail: info@mitgroup.ru




vk facebook instagram Windows-8-linkedin-256.gif i (1).jpg
ООО «Митлаб»
Центральный офис в Беларуси:
220123, г. Минск,
ул. Кропоткина 108а, оф. 5H
Телефоны:
+375 (44) 508 83 54
+375 (17) 353 90 21
e-mail:info@mitgroup.ru

Авторизация пользователя