Москва: 7 (499) 350-07-78Минск:+375 (29) 778 51 38         index.png

Обновления платформы «1С-Битрикс» для создания сайтов: мобильные приложения для iOS и Android, складской учет, сканер безопасности

19.03.2013

Компания «1С-Битрикс» специально для разработчиков и владельцев сайтов представила свои новинки. Это очередная версия «1С-Битрикс: Управление сайтом 12.5», которая содержит масштабные обновления для e-commerce: складской учет, мобильное приложение для целей управления интернет-магазином, сервис «Сканер безопасности» и управление акциями, стимулирующими продажи. Также компания анонсировала выпуск нового продукта – платформы «1С-Битрикс: Мобильное приложение» для создания мобильного приложения.

Мобильные приложения

В обновленном продукте «1С-Битрикс: Управление сайтом 12.5» имеется возможность пользоваться мобильным приложением «1С-Битрикс: Администрирование», которое предназначено для владельцев интернет-магазина. Приложение поможет быть в курсе текущих событий: информации о покупателях и заказах, передвижении товаров и управлении заказами. «Живая лента» позволяет отображать все текущие заказы в мобильном устройстве в режиме реального времени. Есть возможности просмотра детальной информации о заказе, изменения статусов, разрешения доставки, получения оплаты.


Также компания выпустила «1С-Битрикс: Мобильное приложение». При его использовании владелец интернет-магазина или другого сайта, разработанного с помощью платформы «1С-Битрикс: Управление сайтом», сможет для своего сайта выпустить мобильное приложение под Android или iOS, избежав дорогостоящей и сложной разработки. При этом веб-разработчики могут пользоваться системой для выпуска и опубликования нативных приложений, пользуясь только JS и HTML5.

Маркетинговые акции и складской учет в интернет-магазине

В новой версии «1С-Битрикс: Управление сайтом 12.5» добавлен функционал, используемый для осуществления складского учета. его возможности позволяют оформить списания и поступления товаров на склад, транспортировку между складами, ведение учета остатков. Предусмотрена возможность учета товаров по штрих-коду

Сканер безопасности

Важным технологическим обновлением платформы является «Сканер безопасности» - сервис, предназначенный для мониторинга уязвимости сайтов. В мировой практике впервые для CMS предлагается «облачный» сервис, проверяющий ресурсы на наличие внутренних и внешних угроз безопасности.

Производительность

Серьезные работы проведены в отношении производительности «1С-Битрикс: Управление сайтом» – предложена система для автоматического объединения JS и CSS, что позволяет значительно ускорить отображение страниц и сократить число элементов, подключаемых на странице. Ускорена работа шаблонов сайта и меню. Сокращено число запросов в ядре продукта.

Скачать видеозапись презентации новинок «1С-Битрикс: Управление сайтом 12.5»
Скачать презентацию новинок «1С-Битрикс: Управление сайтом 12.5»

Возврат к списку

Подать заявку Подать заявку
Хотите с нами работать? Мы всегда рады взяться за интересный проект, ждем Ваших предложений
ООО «Митгруп»
Центральный офис в России:
105203, г. Москва, Парковая 14-я ул., д. 8,
этаж 5,  пом 1, ком.1, офис 96 
Телефон: 7 (499) 350-07-78

e-mail: info@mitgroup.ru




vk facebook instagram Windows-8-linkedin-256.gif i (1).jpg
ООО «Митлаб»
Центральный офис в Беларуси:
220123, г. Минск,
ул. Кропоткина 108а, оф. 5H
Телефоны:
+375 (44) 508 83 54
+375 (17) 353 90 21
e-mail:info@mitgroup.ru

Авторизация пользователя